loading...

Arizzi светильники

В 1980 году, во Флоренции, уже опытный мастер Марио Арицци открывает собственное предприятие, давая жизнь марке Arizzi.
С первых дней существования продукция компании характеризуется качеством и мастерством исполнения.

При изготовлении освещения используется ручной труд. Все начинается с эскиза, который превращают в модель из дерева в натуральную величину и только потом модель отливается в латуни и тщательно обрабатывается вручную.

Компания ARIZZI применяет латунное литье в земляных формах, микролитье и литье под давлением. Выбор способа определяется формой детали, размером и количеством.

Люстры, фонари, бра, настольные светильники, торшеры и др. – изготавливают и по эскизам заказчика, возможна персонализация по запросу.

Продукцию компании ценят антиквары, дизайнеры и архитекторы мирового уровня.

За период существования, гамма продукции расширилась и включает в себя стили: Людовика XIV, Людовика XV, голландский стиль, барокко, ампир, модерн-либерти и т.д.

Сильная сторона компании - мастерство и ручной труд, благодаря которым и ценится освещение способное удовлетворить пожелания каждого клиента. 

ARIZZI, признанная марка в области художественного классического и современного освещения.

Каждый отдельный элемент светильника создается с большим вниманием к деталям и с желанием довести продукцию до совершенства. Именно такую философию, пропагандирует владелец компании – Марио Арицци. Это то, что позволило Arizzi завоевать новые рынки и усилить присутствие в мире.

Каждый светильник - 100% Made in Italy.

С 1980 года Компания выпускает освещение востребованных стилей, изготавливаемых вручную.