loading...

Vismara - барная композиция

Барная композиция Vismara

 

Барная композиция Vismara — настоящая жемчужина стиля, на которую мастеров Vismara Design вдохновила традиционная итальянская барная мебель.

Композиция представляет собой вместительный створчатый шкаф, внутри которого вы сможете поместить свою коллецию элитного алкоголя.

Vismara  сделали этот предмет мебели еще более притягательным, благодаря использованию дерева редкой породы макассарский эбен, икрустированного кленом в сочетании с позолоченными ручками. Устройство шкафа предусматривает специальные полки, на которых вы можете расставить бутылки и бокалы.

Шкаф оснащен автоматической подсветкой и встроенным во внутреннюю стенку зеркалом: оно зрительно увеличивает пространство и делает его более светлым.

Барная композиция Vismara - Италия

Вся мебель Vismara Design доступна для заказа в компании RAUMEBEL. Имеем значительные скидки от фабрики, предлагаем реальные цены

Купить барную композицию от Vismara. Прямые поставки с фабрики-производителя. Доставим по всей России и СНГ. Мы обладаем всей информацией по работе фабрики, у нас в наличии самые актуальные каталоги мебели от Vismara Design.

Поможем найти идеальное решение для дома или офиса в соответствии с вашими пожеланиями.

















Новости

8 ноября 2017