loading...

ДИЗАЙН ДЛЯ НЕОРДИНАРНЫХ ПРОСТРАНСТВ

Хрустальное освещение привносит красоту, элегантность и стиль в любой интерьер. Мы предлагаем хрустальное освещение, которое вы можете использовать в помещениях с высоким коэффициентом влажности.



В Manooi по вашему запросу мы можем изготовить светильники с высоким рейтингом IP. Мы предлагаем решения для ванных комнат, бассейнов, роскошных спа-салонов, яхт и других помещений, подверженных воздействию воды. Для конструкций мы используем нержавеющую сталь, которая гарантирует, что лампа будет устойчива к признакам износа.

Хрустальное освещение - это идеальное световое решение, чтобы подчеркнуть эксклюзивность SPA-центра и обеспечить максимально комфортные условия для своих клиентов. Хрустальные светильники привнесут расслабляющую волшебную атмосферу в пространство благодаря мягкому золотому свету и завораживающим преломлениями кристаллов.

Современные люстры выведут дизайн ванной комнаты на новый уровень. Днем кристаллы светильника играют декоративную роль, а вечером наполняют пространство неповторимым мерцающим светом . На фотографии:





Мы создали технологию, с помощью которой вы можете установить хрустальную люстру на яхте, оставаясь уверенными, что она не будет двигаться во время круиза и, следовательно, не будет издавать звук. Само собой разумеется, что люстра будет устойчива к воздействию влаги и соленого воздуха.