loading...

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕБЕЛЬ ОТ КОЛЛЕКЦИИ EARTH

Роскошная мебель должна постоянно перевоплощаться чтобы не переставать удивлять и команда Soher знает что самое важное это слушать своих клиентов.

После насыщенной программы нашего участия на Выставке в Милане, мы вернулись с  ясным пониманием того чего ждут от нас наши клиенты. Особенно после того как мы представили нашу новую коллекцию Earth, которая приковала к себе внимание абсолютно всех посетителей.

Коллекция Earth состоит из элегантных витрины, буфета, большого обеденного стола и стульев.

В процессе общения с ними мы укрепились в убеждении того что качество, дизайн и эксклюзивность мебели являются ключом к тому чтобы удовлетворить ожидания будущих заказчиков. Отсюда и успех новой коллекции на выставке.

МЕБЕЛЬ ВЫСОКОГО ДЕКОРА EARTH: ТРАДИЦИЯ РЕМЕСЛА И ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Каждый предмет коллекции Earth это предмет, изготовленный ремесленным способом, то есть созданный и обработанный руками наших мастеров. Данный процесс производства придаёт особые характеристики и ценность такой мебели, которую заслуженно называют премиальной и которая обладает безукоризненным качеством материалов, отделки и исполнения.

Стиль современной классики является одной из причин успеха коллекции Earth благодаря выбранным для неё текстурам и символам, на которые нас вдохновила осязаемая красота природы.

Мебель коллекции Earth покрыта шпоном ореха продольного сечения. Стулья обиты кожей типа нобук, обрамлённой элегантными гвоздиками из подстаренной латуни. Такая мебель достойна интерьеров самого высокого класса.

Ручки ящиков и дверец выполнены в виде изящных веток виноградной лозы из литой бронзы, что придаёт коллекции особый и утончённый характер. Просторный и эргономичный стол в глянцевом лаке с натуральными оттенками и текстурами дерева обратил на себя взоры всех посетителей нашего стенда.

Soher с особой тщательностью относится к каждой детали своих изделий и новая коллекция  Earth является результатом работы, проведённой с душой, тщательностью и вниманием. Воспользуйтесь её новизной и успехом и станьте первыми кто сможет насладиться красотой  и удобством этой коллекции, запросив у нас информацию о ценах, наличии и возможностях.  Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕБЕЛЬ ОТ КОЛЛЕКЦИИ EARTH

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕБЕЛЬ ОТ КОЛЛЕКЦИИ EARTH

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕБЕЛЬ ОТ КОЛЛЕКЦИИ EARTH

Новости

13 мая 2017