loading...

Кровати Италии

Итальянские кровати


Кровать Италия - Kate Ключевым элементом дизайна вашего уютного дома станет добротная и современная итальянская кровать. Элитную мебель из Италии во всем мире принято считать эталоном качества и элегантности. Преобразить свое жилье – это создать уютную и благополучную обстановку, в которой вы непременно почувствуете себя счастливыми.

Итальянские кровати в современном стиле придутся по вкусу людям, которые ценят свой комфорт и знают толк в стильной и элегантной мебели. Здесь нет места помпезности барокко, лишь четкие линии современного стиля, завораживающие с первых минут обзора той или иной модели.

Производители мебели научились сочетать столетние традиции и современные технологии, повышая эстетику и функционал производимой продукции. 

Кровать Италия Talia.Итальянцы заботятся не только о долговечности изделий, уделяя особое внимание экологичности материалов. Строгий, многоуровневый контроль качества полностью исключает наличие дефектов.

Популярность итальянских изделий достигается применением дорогостоящих материалов, точностью расчетов и скрупулезностью при сборке.

Кровать Италия CHELSEAИменно поэтому, хорошая кровать подарит незабываемый отдых, сохранит здоровье и позволит выспаться.

Стоит понимать, что выбранная вами модель семейного ложе во многом будет определять интерьер спальни, поэтому обратите внимание на гармоничность цвета и стиля изделия с общим настроением помещения. 

TWILS, BOLZAN, FLOU, BONALDO, CHAARME, DALL’AGNESE, далеко не полный перечень итальянских производителей современных кроватей пользующихся популярностью в России.

Ознакомьтесь с коллекциями современный кроватей на нашем сайте. Задавайте вопросы через контактную форму.

Кровать Италия CLIP
Купить кровать из Италии в Москве. Подберем кровать, подходящую по размеру, стилю, цене, материалу. Успешно работаем с 2006 года. 
 

Двуспальные итальянские кровати

Итальянские кровати двуспальные имеют оптимальные размеры, поэтому всегда достойно выглядят и способны вписаться в любой интерьер. Для городской квартиры или загородного дома – это отличное решение, ведь спальня преображается в целом. Отделка может быть выполнена из дерева, кожи или текстиля, прочих материалов.

Все эти критерии преподносят кровати итальянского производства в класс элитной мебели, которая мгновенно завоевывает сердца тысяч покупателей во всем мире. Для современного стиля характерна простота дизайнерских решений, повышенная эргономика и сочетание различных материалов.

Сбалансированный дизайн и глубина цвета в оформлении кровати, делают ее настоящим произведением искусства. Контрастные оттенки и лаконичные строгие линии – визитная карточка стиля, который сегодня находится на пике популярности.

Каркас двуспальной кровати выполнен из высокопрочного металла или дерева, поэтому даже при высокой эксплуатационной нагрузке, не потеряет своей формы и новизны. 

Двуспальная итальянская кровать Zuma

 

Кованые кровати из Италии – территория комфорта

Итальянские кованные кроватиКак и любой другой предмет мебели, кровати лучше покупать в проверенном и надежном магазине, что исключает возможность приобретения подделки. Итальянские кованые кровати изготавливаются с применением высокопрочного, качественного металла и высоких технологий производства. Такая кровать наполнить помещение спальни необходимой романтикой, добавит в нее изящества и хорошего настроения.

Кованная итальянская кроватьКованое изделие отличается разнообразием художественных элементов, так что в общем ансамбле изгибов и линий, кровать смотрится великолепно. Цвет и виды оформления кованой кровати могут быть самыми разными, поэтому вы всегда сможете найти что-то на свой вкус. Ножки и каркас выполняются из прочных материалов, способны выдержать все тяготы этого предмета интерьера.

Более того, современная кованая кровать идеально будет гармонизировать с обстановкой спальни, выполненной в любом стиле, будь то классика, модерн или минимализм. 

Кованная итальянская кровать

посмотреть все кованные итальянские кровати

 

 Кровать с мягким изголовьем – отдых на все 100%

Кровать Италия с мягким изголовьем SOHOТакой модели изделия отдают предпочтение те люди, которые привыкли к максимальному комфорту и релаксу в постели. Опираясь на изголовье, можно почитать книгу или посмотреть телевизор полулежа. Сразу несколько коллекций мебели предложены в огромном ассортименте, итальянские производители всегда заботятся о разнообразии предложений.

Даже спустя долгое время, изголовье будет выглядеть как новое. А все это, благодаря инновационным технологиям производства и специальному покрытию, которое защищает элементы мебели от преждевременного изнашивания. Удобство в современном стиле выходит на первый план. Именно поэтому итальянские кровати с мягким изголовьем пользуются спросом.

Эргономика играет важную роль, поэтому изделия снабжены отделениями для постельных принадлежностей, позволяя эффективно использовать каждый сантиметр полезного пространства. Модели с кожаным изголовьем способны украсить собой интерьер спальни, привнося в нее свежие краски и подчеркивая хороший вкус владельца. Также есть изделия, оснащенные изголовьем с экокожи и ткани, которые привносят уют и комфорт в интимную атмосферу вашей спальни. 

Элитная кровать с контейнером

Выбирая итальянскую мебель для спальни, обратите внимание на кровати, которые оснащены контейнером (подъемный механизм и ящик для белья), они могут стать прекрасным выбором для компактных помещений. Сделать мебель более ценной и изысканной поможет декор на фасадах, глубокий цвет обивки и правильно подобранные материалы. Различные версии выполнения спального ложе поражают воображение, вашему вниманию будут предложены изделия с высоким и низким изножьем, с декором и без, с мягким изголовьем и т.д.   

Итальянские кровати с подъемным механизмом в современном стиле – это образец утонченного вкуса и повышенной функциональности. В чем преимущество таких кроватей?

  • Эргономичность и экономия. Не надо тратить средства на приобретение комода или пуха, предназначенного для хранения постельного белья.
  • Удобство. На просторной и ладно сложенной кровати приятно и здорово проводить время, она не скрепит и легко впишется в любой интерьер.
  • Практичность. Приобретая стандартную мебель без отсека для вещей и подъемного механизма, вы теряете полезное пространство.
  • Сочетаемость с различными интерьерными стилями и направлениями.  

Кровати - трансформеры с автоматическим подъемником, а также бюджетные модели  с ручным механизмом достойны вашего внимания. Кто-то может сказать, что настоящая итальянская мебель стоит дорого. На самом деле, более высокая стоимость такой мебели сполна оправдывает себя при длительном использовании.

Деревянная мебель – выбор эстетов и ценителей натуральности 

Итальянские деревянные кровати никогда не выходили из моды, особенно когда они выполнены в современном стиле. Как известно, одним из ключевых критериев, определяющих стоимость модели, является материал, из которого она изготовлена. Используя качественное, дорогостоящее дерево для производства элитной мебели, итальянские производители делают упор на экологичность, долговечность и эстетичность своей продукции.

Настоящая древесина имеет легкий, чуть уловимый запах, а благодаря специальной обработке, на ней не остаются царапины и следы износа, при длительном использовании. Массив дерева обрабатывается по специальным технологиям, которые безопасны для здоровья, поэтому переживать не стоит. Так как деревянные изделия никогда не выходят из моды, такая кровать всегда будет считаться стильной и модной вещью. 

Приобретая деревянную кровать от итальянских производителей, вы получаете:

  • Мебель из экологически чистой древесины;
  • Неповторимый дизайн;
  • Приятный отдых и здоровый сон;
  • Большой выбор натуральных оттенков;
  • Выгодный микс практичности и стоимости.

Более того, все лакокрасочные материалы, которые будут применены для покрытия поверхностей, не содержат вредных веществ, так что комфорт и безопасность гарантированы. Если вы решили купить кровать итальянскую двуспальную? – лучший выбор в каталоге нашего магазина, кровати на любой вкус и кошелек.

Спальное ложе нестандартной формы – смелые идеи для спальни!

Каких только моделей нет в магазинах, но мы привыкли к банальным формам и сегодня пришло время что-то менять. Скромные и элегантные, изящные и массивные итальянские круглые кровати не оставят вас равнодушным. Округлые формы конструкции способны придать помещению легкость, уют и подчеркнуть современный вкус владельцев. Спальное пространство становится оригинальным и вызовет восторг у гостей и знакомых. В комнате-студии, круглая кровать смотрится особенно шикарно и модно, так что смело идем на эксперименты и успех гарантирован.

Итальянская кровать круглая - MIAMI

Добротные кровати из кожи – верх блаженства и стиля

Итальянские кожаные кровати с подъемным механизмом или с ящиками выпишутся в обстановку просторной квартиры или загородного дома, подчеркивая особый статус хозяев. Можно подобрать оптимальную модель для любого стиля помещения. Кроме того, приобретение настоящей итальянской кровати в современном стиле – это дополнительная возможность для вашего дизайнерского самовыражения. Не менее популярны итальянские диван кровати, представляющие собой многофункциональное устройство, созданное для вашего комфорта. 

Элитные кровати для маленьких эстетов

Коллекций эксклюзивной детской мебели будет по достоинству оценена и родителями и самими детьми. На первом месте – качество, безопасность, экологически чистые материалы и функциональность. Итальянские детские кровати выдержаны в «традиционных» девичьих или мальчишеских цветах, поэтому не будут раздражать ребенка. Гармонируя с обстановкой детской комнаты, такая мебель будет радовать вас долгое время. 

Итальянская мебель – ключевые особенности:

  • Продукция имеет большой эксплуатационный ресурс
  • Качественные материалы – дерево, натуральная кожа и прочнейшая сталь
  • Современный стиль кровати – это сдержанный дизайн и максимум функционала
  • Надежность и легкость работы механизмов.

Купить итальянскую кровать


Компания RAUMEBEL может предложить качественные, разнообразные, современные и классические кровати из Италии.

Имеем значительные скидки от фабрик, предлагаем реальные цены

Купить итальянскую кровать в Москве. Прямые поставки с фабрик Италии. Доставим по всей России и СНГ. Мы обладаем всей информацией по работе фабрик, у нас в наличии самые актуальные каталоги кроватей и мебели. Наши консультанты обязательно помогут Вам найти идеальное решение для вашего дома или офиса.  

У нас можно заказать итальянскую кровать, купить ее по лучшей цене и получить профессиональную бесплатную консультацию менеджера.

Кровати Италии на любой вкус

Новости

23 июня 2017