loading...

Кровати Alberta из Италии

Кровати Alberta станут ключевым элементом дизайна вашего уютного дома. Мягкая мебель в современном стиле придется по вкусу людям, которые ценят свой комфорт и знают толк в стильной и элегантной мебели.

Здесь нет места помпезности, лишь четкие линии современного стиля, завораживающие с первых минут обзора той или иной модели.

На производстве отлично сочетают столетние традиции и современные технологии, повышая эстетику и функционал кроватей.

Этот итальянский производитель заботится не только о долговечности производимых кроватей, но и уделяет особое внимание экологичности материалов. Строгий, многоуровневый контроль качества исключает наличие дефектов.

Каждая кровать Alberta со своим характером, узнаваемым и отличительным от других. Обивка доступна в материалах из коллекции производителя. Посмотреть доступные варианты можно на официальном сайте Alberta.

Популярность этих итальянских кроватей достигается применением дорогостоящих материалов, точностью расчетов и скрупулезностью при сборке.

Кровать Grace, дизайн студии Кастелло Лагравинезе. Тканевые или кожаные чехлы. Гармония, элегантность и комфорт характеризуют кровать Grace, удобную и чувственную как объятие. На фотографии:

Кровати Alberta

Новости

3 сентября 2019