loading...

Кровати Vibieffe

Кровати Vibieffe спроектированы и изготовлены с итальянским подходом. Эта утончённая и комфортная мягкая  мебель изготовленная с вниманием к деталям.

Кровати Vibieffe в современном стиле и стиле Contemporary. Эти кровати придадут неповторимый характер спальне. Разработаны кровати с участием итальянских дизайнеров интерьера. 

Каждая кровать Vibieffe со своим характером, отличительным от других и безошибочно узнаваемым.
Структурные решения кроватей, детали для привлечения внимания, для эмоций и тонкой гармонии элегантности Made in Italy.
 
Vibieffe изготавливая кровати по индивидуальному заказу дает свободу выбора  из бесконечного ряда кожи и тканей модных цветов и оттенков. 

Обивка доступна в материалах из коллекции  Vibieffe: коже, хлопке, льне и других тканях, изготовленных с использованием качественной отделки и ручной работы. 
Чехлы съемные и моющиеся, что практично для повседневной жизни.

Смотреть полную коллекцию тканей и кожи на официальном сайте итальянской мебельной фабрики.

Скачать каталог PDF

Несущая конструкция кроватей Vibieffe выполнена из стали. Ортопедические решетки из выпаренного бука. Есть модели кроватей, где конструкцией предусмотрено расположение пространства для хранения, которую можно открыть с помощью наклонного или горизонтального подъема. Механизмы изготовлены из материалов, которые соответствуют нормам охраны окружающей среды, не токсичны и не вредны.
Матрасы высокого качества, гарантированные и сертифицированные, доступны в латексе Aqupur и Memory Forma, в натуральной латексной пене, с пружинами или с карманными пружинами, покрытыми антибактериальными, анти-клещевыми и противогрибковыми тканями, которые знают, как обеспечить гигиену, эластичность Эргономика и воздухопроницаемость. 
Модели кроватей оснащены системой Up & Down, - механизм, который позволяет регулировать матрас по высоте.