loading...

Обновленный сайт Annibale Colombo

Аннибале Коломбо в соответствии с современными запросами и тенденциями обновила свой сайт, сделав его более современным, структурированным и доступным для удобного просмотра как на компьютерах, так и на планшетах и смартфонах.

 

Содержание было реорганизовано, с целью передачи пользователю всех особенностей компании через интуитивно понятный интерфейс и удобную навигацию.

В различных разделах вы сможете просматривать продукты , отсортированные по коллекции или категории, новости и видео, информацию о дизайнерах и каталогах.

Появился CONFIGURATOR для линии NEW QUADRO, что позволяет создать свой собственный книжный шкаф по своему желанию, путем изменения типа, размера и внутри модулей. После завершения настройки, просто отправляйте запрос котировок в компанию и получите в режиме реального времени PDF с эскизом вашего собственного творения.

Мебель Annibale Colombo доступна для заказа в компании RAUMEBEL. Имеем значительные скидки от фабрики, предлагаем реальные цены

Купить мебель Annibale Colombo. Прямые поставки с фабрики-производителя. Доставим по всей России и СНГ. Мы обладаем всей информацией по работе фабрики, у нас в наличии самые актуальные каталоги мебели от Annibale Colombo.

Поможем найти идеальное решение для дома или офиса в соответствии с вашими пожеланиями.



Новости

12 июля 2017