loading...

Журнальные столики как дополнение к интерьеру

Журнальные столики — это прекрасная деталь, которая поможет украсить и освежить любой дом или офис.
Желание внести какие-то изменения в окружающее нас пространство присутствует в нас всегда, поэтому Soher представляет вашему вниманию столики, которые превратят ваш интерьер в место где будет приятно и уютно находиться.

ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ КОЛЛЕКЦИИ SAVOY

Придиванные столики Savoy являются одними из самых любимых, как нами так и нашими клиентами, не только за свой современный с классическими нотами дизайн, но и за стилистическую универсальность. Эти изделия выделяются деталями в золоте и натуральным шпоном пао ферро. Без сомнения, это безошибочный вариант для самых требовательных уголков вашего дома.

ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ КОЛЛЕКЦИИ ORIGENES

Если вы желаете придать новую атмосферу вашей гостиной, столик от коллекции  Origenes придётся как никогда кстати. Контрастные отделки и текстуры делают его в своём роде хамелеоном, который способен приспособиться к любым стилевым решениям. Окружите его классической, современной мебелью, или Ар Деко, коллекция Origenes окажется на высоте в любой компании.

КОФЕЙНЫЕ СТОЛИКИ DELUXE

Кофейные столики Deluxe обладают дизайном и размерами идеальными для повседневного пользования. Материалы, из которых он сделан, прочны и при этом утончённы. Столик прекрасно впишется в любую компанию, которая пожелает провести вечер за чашкой чая или кофе, придавая вечеринке ненавязчивую атмосферу изысканности.
Идеальный для уютных уголков гостиных, приёмных и других частей дома. Помимо данной модели мы можем предложить другие столики этой же коллекции. Вы обязательно найдёте что-то подходящее.

СТОЛИК КОЛЛЕКЦИИ DOLCE VITA

Если вам нужна классическая мебель, но со свежим взглядом на неё, столик коллекции Dolce Vita станет красивым и удобным дополнением к мягкой группе. Чистые линии хромированного металла и безупречная работа со шпоном, без сомнения, не смогут остаться незамеченными вашими гостями.

СТОЛИКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ КОЛЛЕКЦИИ EQUUS

Столик коллекции Equus предназначен для особенных домов и помещений. Экземпляр ручной сборки, сделанный для избранных гостиных. Детали из литой бронзы, изящный изгиб ножек и столешница в шпоне сразу трёх благородных пород дерева, – всё это работа наших мастеров, достойная восхищения, которая способна стать украшением любого интерьера.

СТОЛИКИ КОЛЛЕКЦИИ PANTHER

При работе с коллекцией Panther мы сделали упор на эксклюзивных деталях декора. Сусальное золото, шпон эбенового дерева, элементы из литой бронзы с инкрустацией кристаллов и мрамор Эмперадор. Насыщенное, но сбалансированное сочетание декоративных приёмов и материалов в одном предмете, которое превращает журнальный столик в центральный элемент концепции всего интерьера.

Soher накопил многолетний опыт в работе с декором и как никто, понимает значение таких небольших, но необходимых предметов каковыми являются журнальные и кофейные столики способные преобразить любое помещение. 

Представленные журнальные столики и другие предметы мебели от Soher доступны для заказа в компании RAUMEBEL, в Москве.



Новости

19 июня 2017