loading...

Как подобрать ремень к вашему новому дивану Berto Dee Dee

Ошибка, которую чаще всего совершают при меблировке дома, - это сочетание цветов, которые кажутся гармоничными, но на самом деле это совсем не так.

То же самое происходит и с так называемыми «нейтральными» цветами: да, даже белый, бежевый и серо-коричневый имеют точные правила подбора, а также свои правила имеют и  более яркие цвета.

Каким бы ни был ваш стиль и индивидуальность, знайте, что в проекте вашего нового дома вы никогда не совершите этих ошибок, если будете следовать совету BertO.

Вот несколько основных правил, как подобрать ремень к вашему новому дивану Dee Dee и реализовать проект своей мечты Made in Meda by BertO.

Какой пояс подобрать к платью? Это элемент, который завершает стиль, если он есть, но если он отсутствует ... он заметен. Вот почему у Dee Dee есть кожаный ремешок, который отличает его от других дизайнерских диванов и дополняет его стиль. Но в отличие от поясных ремней, этому элементу удается связать проект дивана со всем окружением. Фактически, для создания этого ремня мы выбрали идеальную кожу, которая будет сочетаться с тканями и кожей коллекции BertO, как для обивки вашего дивана, так и для таких аксессуаров, как кресла и пуфы. Таким образом, у вас будет свобода создавать стиль, который вам больше всего нравится.

Кожа может быть гладкой, чтобы придать ей яркость, или полностью непрозрачной, чтобы отделиться от трехмерности ткани. Но это еще не все, потому что с ремнем Dee Dee у вас есть возможность комбинировать диван, а также кресло и подушки, создавая уникальный и оригинальный стиль.

Итак ... как правильно сочетать ремни и ткани, чтобы создать потрясающий эффект на вашем диване? Начнем с основного цвета вашего дивана.

Серые диваны

Если у вас серый диван, вы можете подобрать ремешок любого цвета, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ бежевого. Так что даже «смелые» и оригинальные цвета, такие как оранжевый, фиолетовый, зеленый и т. Д., Подойдут. Но бежевый категорически не советую. Обратите внимание: под «серым» я подразумеваю настоящий серый цвет, то есть пряжу, состоящую исключительно из черных, белых и серых нитей. Любые цветовые вариации, такие как присутствие желтого, розового, бежевого, зеленого или других оттенков, преобразуют цвет, который больше не может считаться серым, и создаст другие типы эффектов.

Бежевые, коричневые, теплые белые диваны

Если же вы создаете элегантную и утонченную обстановку, вставляя бежевый, коричневый или теплый белый диван, вы легко можете комбинировать его с черным ремешком или ремешком в тон, который идеально сочетается с основным цветом. В этом случае я не рекомендую использовать цветные пояса, которые создавали бы неинтересные эффекты арлекина.

Цветные диваны

Наконец (но не в последнюю очередь) мы видим цветные диваны, которые, несомненно, хорошо сочетаются с современными интерьерами. Под цветными я подразумеваю все те диваны, в которых используются оттенки зеленого, бирюзового, ржавого, красного, морской воды и которые представляют собой флагман стиля BertO . В этом случае с цветным покрытием можно сочетать черный ремешок, тон в тон или резко контрастирующий цвет (по этому поводу необходимо проконсультироваться с нашими дизайнерами интерьера!).

Надеюсь, теперь вам стало понятнее, как правильно подобрать одни типы диванов, а не другие, к ремням, поставляемым с Ди Ди. Возможности безграничны, но есть только одно решение, которое персонализировано и адаптировано к вашей личности и вашим мечтам.

На фотографии:

На фотографии:

На фотографии:

На фотографии:

Berto salotti

Новости

12 ноября 2021