loading...

Новая коллекция Sovet для уличного декора

В Нимфееуме Виллы Борромео Висконти прозвучал новый аккорд искусства и архитектуры - здесь оживает уникальная коллекция Sovet для уличного интерьера. Прекрасное слияние архитектуры, искусства и истории открывает новые горизонты для оформления открытых пространств.

Центром новинок стали стол и скамья Slim из дерева Iroko со структурой в белом цвете. Благодаря своей стабильности и устойчивости к изменениям температуры, а также твердости, это дерево обладает поистине впечатляющей долговечностью.

Совершенство стиля Sovet всегда отличалось универсальностью применения, включая уличные пространства, и функциональностью. Разноцветные мозаики Нимфееума Виллы Висконти, дышащие вкусом Ренессанса, подчеркивают минималистичность уличного сидения Keyah, которое можно складывать.

Модель Keyah доступна в черном, белом, кофейном, глиняном и зеленом цветах. Идеальное сочетание для открытых пространств создают стол Slim с керамической столешницей Corten, скамья из дерева Iroko и удобные сидения Keyah с мягкими подушками.