loading...

СТОЛ OSMOSE ОТ ФАБРИКИ PORADA

СТОЛ OSMOSE СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ARHIPRODUCTS DESIGN AWARD 2023


Porada снова получает награду Archiproducts Design Award – на этот раз со столом Osmose от французского дизайнера Патрика Жуэна. Эта награда подтверждает приверженность фабрики Porada и Патрика Жуэна инновациям и выразительному сочетанию материалов – мрамор и массив дерева сочетаются в современном дизайне, который удивляет использованием материалов. Это первый стол Porada с ножками, выполненными из мрамора, а столешница из дерева – противоположность традиционному сочетанию.

«Мы хотели прославить материалы, ведь сама природа была нашим дизайнером», — говорит Жуэн, который долгое время сотрудничал с Porada и на протяжении многих лет создавал такие знаковые предметы, как стул Ella, кресло Louis, журнальный столик Leaf или барный шкаф Mary – это лишь некоторые из них.

Главной особенностью Osmose является современное сочетание мрамора и дерева, при этом столешница подчеркивает силуэт мраморных ножек. Стол входит в коллекцию Twenty-Three и впервые был представлен на Salone del Mobile 2023 с прямоугольной столешницей. Благодаря успеху, достигнутому продуктом, Osmose теперь также доступен с круглым верхом диаметром 140, 160 или 180 см, в зависимости от конкретных потребностей клиента.



Новости

14 декабря 2023