loading...

Альф Дафре на MasterChef Италия

Представляем вам уникальную коллекцию мебели, которая сочетает в себе красоту, функциональность и высочайшее качество изготовления. Одна из самых популярных коллекций Alf DaFrè - это коллекция "Rigadin", которая включает в себя серванты и столы.

Мы с гордостью сообщаем, что креденция Rigadin, разработанная известным итальянским дизайнером Гордоном Гийомье, принимала участие в последнем выпуске популярного кулинарного шоу MasterChef Italia. Это свидетельствует о том, что мебель Alf DaFrè не только красива и функциональна, но и пользуется признанием по всему миру.

Коллекция "Rigadin" - это не просто мебель. Она выполнена из натурального дерева и отличается высоким качеством изготовления, индивидуальным подходом к каждой детали и минималистичным дизайном.

Креденция оснащена четырьмя дверцами, внутри которых есть полки для хранения бутылок, стаканов и других предметов. Также есть две выдвижные полки, которые можно использовать для подачи закусок или напитков.

Коллекция "Rigadin" доступна в отделке: WALNUT PAINTED FRASSINO со столешницей на выбор: 

BRUSHED EMPERADOR MARRON MARBLE

GLOSSY EMPERADOR MARRON MARBLE

BRUSHED LAVA STONE

TEXTURED "ELETTROCOL

Это позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера и создать уютную атмосферу в доме.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше о мебели Alf DaFrè, наши эксперты с радостью помогут вам с выбором изделий, которые подойдут именно вам. Мы готовы предложить широкий ассортимент мебели, выполненной из натуральных материалов, которая станет прекрасным дополнением к вашему дому.

Сделайте ваш дом еще более уютным и стильным с Alf DaFrè и коллекцией "Rigadin"!

Новости

3 апреля 2023