loading...

Блеск итальянского дизайна: Twils на Salone del Mobile.Milano

Международное событие, которое волнует сердца дизайнеров и любителей стиля по всему миру, Salone del Mobile.Milano, привлекает ведущих игроков в области дизайна интерьера. Среди них на 61-м издании события выделился Twils - марка, которая постоянно заботится о своих поклонниках, предлагая им лучшее в мире дизайна.

Одним из самых ярких и запоминающихся моментов стала презентация нового направления - Twils Outdoor. Это все та же комфортабельность и элегантность, к которой вы привыкли, но теперь под открытым небом. Представьте уютные кресла и диваны на свежем воздухе, где можно насладиться природой без ущерба для комфорта.

Twils удивляет новинками

Помимо этого, Twils с гордостью представил новые эксклюзивные предметы мебели. Они были созданы с учетом всего, что мы любим в этой марке: качество, индивидуальный дизайн и изысканность.

Встречайте кровать Opéra, разработанную Тициано Карниелетто. Эта модель отличается оригинальным дизайном: обитое изголовье "раскрывается", словно крылья театра. Вместе с тем, кровать Venus позволяет воплотить любые творческие решения благодаря рамному изголовью, в которое можно установить одну или несколько панелей с разными видами обивки.

Не менее впечатляющими новинками стали диван Harold и кресло Adele Sweet. Угловая версия дивана Harold, созданная дизайнером Робином Риццини, идеально впишется в любой интерьер, обеспечивая уют и комфорт. А кресло Adele Sweet, разработанное Антонио Де Марко, станет настоящим украшением вашего дома своими изящными формами и элегантностью.

Секрет успеха Twils: качество, стиль и инновации

Успех Twils объясняется просто: фокус на качестве, индивидуальности и внимании к деталям. Вместе с талантливыми дизайнерами марка постоянно обновляет свою коллекцию, предлагая потребителям уникальные и стильные предметы мебели.

Twils – отражение вашей индивидуальности. Выбирая мебель Twils, вы демонстрируете свою любовь к дизайну и стремление к прекрасному. Эти предметы интерьера помогут создать гармоничное пространство, отражающее вашу индивидуальность и характер.

3D  тур по выставке