loading...

Инновационная линия INDUSTRIAL от ASTRA Cucine: переосмысление стиля Urban

На выставке "Salone del Mobile" в Милане в апреле 2018 года ASTRA Cucine представила в предпросмотре инновационную линию INDUSTRIAL, как интерпретацию созданий SP.22 в урбанистическом стиле, воплощенных в промышленных складах наших регионов. Для охвата этого вкусового пространства мы разработали, создали, построили и гармонизировали целую серию элементов с такой страстью, которые до сих пор делают нашу кухню уникальной.

Сегодня, спустя пять лет после презентации концепции, ASTRA Cucine не ограничивается только предложением продуктов, но в соответствии со своими ценностями предлагает жизненные впечатления и эмоции благодаря видеоролику о самом знаковом творении Industrial Style из брошюры, пересмотренном в современном ключе с новыми дизайнерскими модулями.

Мы хотели представить, на основе множества существующих свидетельств и документов, каким был давным-давно старый рыбный рынок Caorle. Индустриальная мебель в этом контексте акцентирует внимание на двух очень важных элементах: свете, по возможности естественном, который проникает через большие окна, и недостатках: видимые трубы, части стены без штукатурки или плитки не являются дефектами, а преимуществами для типа мебели, где философия заключается в "комфорте и простоте использования".

Наши творения в стиле INDUSTRIAL рассказывают историю, где можно уловить различные нюансы домашней жизни, которая вращается вокруг кухонного острова с множеством функций. Благодаря INDUSTRIAL, ASTRA Cucine смогла придать форму и содержание пространствам, которые идеально передают наши традиции, где дизайн сочетает современность и детали с винтажным вкусом на удивительном уровне.