loading...

Столы Alivar

Современные столы ALIVAR 

 

Столы от итальянской фабрики Аливар выглядят аккуратно, со вкусом и способны гармонично вписаться в обеденную зону. 
Товарный ассортимент фабрики позволяет выбрать различные формы и размеры

  • Прямоугольные, круглые или квадратные столы.
  • Раскладные и не раскладные столы Alivar. Различные размеры и отделки.

Столы Alivar - это мебель в современном стиле, они удобны, эстетичны и привлекательны. В их изготовлении используют: дерево, стекло, металл, мрамора и других современных материалов при обработке которых используются современные технологии. 

итальянские обеденные столы alivar

Материалы используемые Alivar

Столы со столешницами из мрамора - вечная красота камня, определенная самой природой, с уникальной текстурой. Насыщенные тона и цвета, которые не перестают очаровывать. Alivar выбирает камень и мрамор, чтобы подчеркнуть особое отношение дизайна с природой и искусством создавая оригинальные формы.

Древесина используемая Аливар тщательно выбирается из традиционных и оригинальных пород. Это исключительный материал, который не перестает удивлять и вдохновлять дизайнеров. В изготовлении столов искусство деревообработки и природа объединяются, чтобы создать великолепную современную мебель с высоким качеством отделки. Вся используемая древесина экологична.

Качественная и стойкая нержавеющая сталь для проявления мастерства. Легкий алюминий для конструкций и деталей. Металл используемый в этой мебели соответствует техническим и эстетическим целям, прекрасно сочетает в себе прочность, элегантность и задуманный стиль.

Закаленное стекло, используемое на некоторых моделях столов Аливар обладает повышенной устойчивостью особенно к изгибу или удару. Наличие в доме маленьких детей стеклянные столешницы останутся целыми и невредимыми. 
Помимо привлекательных внешних характеристик, столы Alivar отлично справляются со своими прямыми функциональными обязанностями. Комплектация стульями создаст оформленную обеденную зону в едином стиле демонстрирую статус и вкус владельцев.   

Представьте, не ограничивайте полет фантазии при оформлении своего обеденного пространства, импровизируйте, добавляйте стулья и полукресла, чтобы сделать обстановку непринужденной и уютной. Посмотрите всю мебель этой итальянской мебельной фабрики

Если вашим приоритетом при выборе столовой мебели являются – высокое качество выполнения и эксклюзивный внешний вид, ALIVAR сможет удовлетворить ваши пожелания и предоставить большой выбор столов и мебели для обеденных зон.

Сочетание комфорта, качества, эстетичности и отличной ценовой политики. Эти современные итальянские столы побуждает к покупке.

Обеденные столы и другая мебель от фабрики Alivar доступны для заказа в компании RAUMEBEL. Имеем значительные скидки от фабрики, предлагаем реальные цены

Купить стол ALIVAR. Прямые поставки с фабрики-производителя. Доставим по всей России и СНГ. Мы обладаем всей информацией по работе фабрики, у нас в наличии самые актуальные каталоги мебели этой итальянской фабрики.

Поможем найти идеальное решение для дома или офиса в соответствии с вашими пожеланиями.

Alivar

Новости

2 сентября 2017