loading...

Изысканность и Качество Le Porcellane: Итальянский стиль в вашем доме

Когда мы слышим слова "изысканный декор", на ум сразу приходит Италия - страна, где дизайн и качество идут рука об руку. Настоящим воплощением этих идей является компания Le Porcellane.

Компания Le Porcellane родилась во Флоренции в 1948 году как художественная мануфактура. С течением времени, бренд обогатился новыми формами и узорами, превратившись в настоящего гиганта индустрии декора и освещения.

Каждый предмет, созданный Le Porcellane, это идеальное сочетание изысканного дизайна и высокого качества. Великолепные формы, декорированные 24-каратным золотом или платиной, делают каждый предмет по-настоящему уникальным и драгоценным.

Продукция Le Porcellane идеально вписывается в любой интерьер - от изысканных резиденций до престижных отелей и эксклюзивных суперяхт. Эта мебель и освещение способны придать уникальность и изысканность любому помещению.

Как приобрести продукцию Le Porcellane?

В России продукцию Le Porcellane можно приобрести через компанию Raumebel. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции Le Porcellane, доступный для заказа напрямую от производителя. 

Ознакомиться с актуальными моделями можно в каталоге по ссылке (LePorcellane-2020PDF).

С Le Porcellane вы получаете не просто качественную мебель или освещение, но и изящный элемент декора, который преобразит ваш интерьер. Обращайтесь в компанию Raumebel, чтобы узнать больше и сделать заказ по цене производителя.