loading...

Изысканный дизайн итальянской мебели: стол Palace Shaped

В последнее время все больше людей предпочитают заказывать мебель из Италии, чтобы дать своему интерьеру изысканный и роскошный вид. Сегодня мы хотим рассказать вам о столе Palace Shaped от итальянской компании Sovet. Этот стильный и функциональный стол станет ярким акцентом в вашем интерьере и подчеркнет ваш хороший вкус.

Превосходные материалы и тщательная отделка стола Palace Shaped

Для создания стола Palace Shaped используются только высококачественные материалы. Столешница выполнена из закаленного стекла или керамики, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Ножки стола изготавливаются из металла и окрашиваются в один из нескольких доступных цветов: графит, золото, бронза или черный никель. Благодаря этому, стол Palace Shaped гармонично впишется в любой интерьер.

Индивидуальный подход к каждому клиенту: размеры и цвета на выбор

Создавая мебель на заказ, компания Sovet предлагает своим клиентам возможность выбирать размеры и цвета столешницы. Размеры стола Palace Shaped могут варьироваться от 200х106 см до 300х120 см. Цвета столешницы также представлены в широком ассортименте: от классического прозрачного стекла до ярких и смелых оттенков, таких как зеленый, красный или голубой.

Идеальное сочетание функциональности и эстетики

Стол Palace Shaped идеально подходит для тех, кто ценит функциональность и эстетику. Благодаря своим размерам, этот стол станет отличным решением для больших семей или любителей приглашать гостей. В то же время, его изысканный дизайн и качественные материалы гарантируют, что стол будет радовать вас и ваших близких на протяжении многих лет.

Дизайн стола Palace

Дизайн стола Palace разработан Lievore Altherr Molina. Студия Lievore Altherr Molina состоит из Альберто Лиеворе, Жаннет Альтерр и Манел Молина, которые объединили свои усилия в 1991 году. Студия занимается промышленным дизайном, консалтингом и арт-дирекцией для различных компаний, предлагая индивидуальные решения для бизнеса. Известная своими проектами мебели, студия также разрабатывает проекты интерьеров, упаковки и промышленного дизайна. В дополнение к этим деятельностям, студия преподает семинары, мастер-классы и лекции в различных испанских университетах, внося свой вклад в подготовку новых специалистов.

На данный момент студия работает в Испании, Италии и США, сотрудничая с компаниями, такими как Andreu World, Arketipo, Arper, Arruti, Bellato, Bernhardt, Casamilano, Do+Ce, Dona, Emmebi, Foscarini, Halifax, Metalarte, Orizzonti, Perobell, Poltrona Frau, Roda, Santa & Cole, Segis, Sellex, Sovet, Sunroller, Tacchini, Tisettanta, Verzelloni, Vibia и другими. Студия получила множество национальных и международных наград и признаний за свои работы, среди которых Национальная премия по дизайну (1999) и несколько золотых и серебряных дельт от ADI-FAD.

Свои работы студия представляла на персональных выставках и экспозициях в Барселоне, Кельне, Чикаго, Стокгольме, Хельсинки, Лиссабоне, Лондоне, Луизиане, Мадриде, Мальме, Милане, Нью-Йорке, Париже и Токио. Работы студии регулярно публикуются в специализированных национальных и зарубежных изданиях.

Обратитесь в компанию Raumebel для заказа мебели по цене фабрики производителя

Если вы ищете стильную и функциональную мебель из Италии на заказ, обратитесь в компанию Raumebel. У нас вы сможете приобрести стол Palace Shaped от Sovet по привлекательной цене, равной стоимости на фабрике производителя. Наша команда профессионалов поможет вам выбрать оптимальные размеры, цвета и отделку стола, чтобы он идеально вписался в ваш интерьер и радовал вас своим качеством и дизайном на протяжении долгих лет.

Не упустите возможность сделать свой дом или офис более комфортным и стильным, выбрав мебель из Италии на заказ в компании Raumebel. Закажите стол Palace Shaped от Sovet прямо сейчас и наслаждайтесь его изысканным дизайном и функциональностью каждый день!

Обращайтесь к нам по телефону или через форму обратной связи на сайте, и наши специалисты с радостью помогут вам выбрать и заказать итальянскую мебель для вашего дома или офиса. Не упустите шанс сделать свое пространство идеальным и неповторимым вместе с мебелью от компании Raumebel!

Стол Palace на заказ от фабрики Sovet

Новости

17 апреля 2023