loading...

Коллекция 2023 от Cattelan Italia: внимание к деталям и уникальный дизайн

Коллекция 2023 от Cattelan Italia: внимание к деталям и уникальный дизайн

Cattelan Italia представляет новую коллекцию 2023 года, созданную с применением принципов slow-design. Этот подход приглашает вас задержаться на деталях, которые действительно отличают продукты друг от друга.

Уделите время, чтобы ощутить уникальные формы и изысканные материалы. Представьте каждый предмет мебели в индивидуальной обстановке.

Среди новинок 2023 года вы найдете скульптурные столы и аксессуары, дополненные сочетанием натуральных и металлических отделок. Удобные стулья обтянуты кожей ярких оттенков, вдохновленных красными песками и суровыми скалами. Кроме того, мы расширяем органическую линейку Argile для развития нашей концепции устойчивого дизайна.

Коллекция возникла из конкретных потребностей и контекстов, но она обладает качествами, которые позволят ей прослужить вам всю жизнь, и выдающейся универсальностью.

Мебель Cattelan Italia: изысканный дизайн и превосходное качество на заказ

Cattelan Italia – это известный итальянский производитель мебели, который предлагает эксклюзивные решения для вашего интерьера. Заказывая мебель Cattelan Italia в компании Raumebel, вы получаете уникальный продукт, сочетающий в себе элегантный дизайн, высокое качество и функциональность.

Cattelan Italia: традиции и инновации в создании мебели

Компания Cattelan Italia была основана в 1979 году Джузеппе Каттеланом и с тех пор зарекомендовала себя как один из лидеров на рынке мебели:

  • Традиции и мастерство. Итальянские мастера тщательно отбирают материалы и применяют самые передовые технологии для создания мебели, которая служит вам долгие годы.
  • Инновации и дизайн. Cattelan Italia постоянно следит за новыми тенденциями и представляет современные и стильные решения для вашего интерьера.
  • Функциональность и комфорт. Мебель Cattelan Italia создается с учетом потребностей современного человека, обеспечивая максимальный комфорт и удобство использования.

Ассортимент мебели Cattelan Italia на заказ в компании Raumebel

Вам доступен широкий ассортимент мебели Cattelan Italia:

  • Столы и стулья для столовой и гостиной;
  • Мягкая мебель: диваны, кресла и пуфы;
  • Спальные гарнитуры и аксессуары;
  • Мебель для офиса и рабочего пространства;
  • Освещение и декоративные предметы.

Чтобы заказать мебель Cattelan Italia в компании Raumebel, выполните следующие шаги:

  1. Определитесь с выбором. Изучите ассортимент мебели Cattelan Italia и выберите те предметы, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
  2. Свяжитесь с нашими специалистами. Обратитесь в компанию Raumebel для консультации, помощи в выборе и уточнения деталей заказа.
  3. Оформите заказ. Мы поможем вам оформить заказ на мебель Cattelan Italia по цене фабрики производителя и обсудим сроки доставки и установки.