loading...

Кресло Тереза на Salone del Mobile 2023 от Meridiani

Две грани единой сущности: Teresa – кресло от фабрики Meridiani, воплощение основных линий, приобретающее форму и структуру благодаря теплоте и прочности умело обработанного дуба. Предлагаемые варианты различаются комфортом и эстетикой: "soft" – более гостеприимный, с мягкой спинкой и сиденьем, обтянутыми тканью или кожей из коллекции, и "kuoio". Последний выражает более строгий и решительный характер благодаря кожаному корпусу, акцентирующему спинку, подлокотники и сиденье: уникальное седло из кожи, прикрепленное к дубовой раме, создает подвесное сиденье, усиливая его строгость. В качестве дополнения предлагается сумка-подставка, которую можно разместить слева, справа или с обеих сторон по выбору. Именно так данная коллекция соединяет разнообразные предложения в зависимости от выбранной отделки и цвета, создавая универсальные кресла, способные адаптироваться и интерпретировать любой жизненный сценарий. Посетители Salone del Mobile 2023 смогут увидеть это кресло вживую и оценить его элегантный дизайн и мастерство исполнения.

 

Обитое кресло с каркасом из массива дуба (черный, светлый, табачный или белый оттенки). По запросу доступна опция – сумка для хранения из седельной кожи, которую можно разместить слева или справа.

Кресло TERESA также предлагается в варианте с седельной кожей, в этой версии сумка для хранения интегрирована в дизайн и может быть расположена как справа, так и слева, или даже с обеих сторон.

Не упустите возможность приобрести или заказать это потрясающее кресло, которое станет главной изюминкой вашего интерьера и обеспечит комфорт на высшем уровне. Свяжитесь с нами, и наши специалисты помогут вам сделать лучший выбор!

Кресла Meridiani

Новости

7 апреля 2023

Автор: Raumebel - мягкая мебель из Италии на заказ