loading...

Кровати Alivar

Итальянские кровати Alivar

 

Спальня без сомнения, место которое лучше всего отражает наш самый личный и внутренний мир. Место где мы отдыхаем после тяжелого рабочего дня. Спальня своего рода это личный «храм», который мы строим в соответствии со своими потребностями. 

Для этого у Аливар есть коллекция Home Project (см. PDF каталог с меблью для дома от Аливар), разработанная Джузеппе Бавьюсо, где предлагается серия кроватей - спальных решений, способных придать комфорт, чувство благополучия и создать все условия для хорошего отдыха и ночи. 

Безупречные швы, мягкие ткани, поразительно простой и одновременно сложный дизайн кроватей, предлагаемых Alivar. 

Кровать BALI Бали

Кровать BALI (БАЛИ) это как раз одна из моделей сочетающей в себе вышеперечисленные достоинства. Кровать BALI была представлена впервые на Салоне дель Мобиле 2017 года. Эта кровать - с ее мягкими, закругленными силуэтами. Особенно у кровати можно выделить кожаную мягкую спинку, украшенную специальными стеганными «обрамлениями». У этой кровати чувствуется теплота и монолитностью древесины. 

Кровать BALI доступна в версии с ящиком для хранения. Благодаря своему элегантному цвету, Бали превращает место отдыха в мечту где хочется забыться во сне. 

Кровать MAYA Майя

MAYA – еще одна очень интересная модель кровати от фабрики Alivar. Безупречные материалы и формы кровати Майя, большая и слегка скошенная с закругленными краями спинка кровати почти «обнимает» вас. 

кровать со стеганной строчкой от  ALIVAR

Кровать MAYA Майя – железный каркас, кожа или ткань по вашему желанию. Изголовье кровати может быть со стеганной строчкой, что придаст кровати и спальной комнате элегантную и утонченную атмосферу.

кровать SUITE

SUITE - кровать, как и у предыдущих моделей, изголовье является доминирующей чертой этой кровати. Деревянное изголовье, обитое полиуретаном выделяет спинку, делая кровать эксклюзивным предметом мебели. 

Кровати Alivar доступны для заказа в компании RAUMEBEL. Имеем значительные скидки от фабрики, предлагаем реальные цены

Купить Кровать Alivar. Прямые поставки с фабрики-производителя. Доставим по всей России и СНГ. Мы обладаем всей информацией по работе фабрики, у нас в наличии самые актуальные каталоги мебели от Alivar.

Поможем найти идеальное решение для дома или офиса в соответствии с вашими пожеланиями.