loading...

Новая коллекция 2023 от Meridiani: премьера в сердце миланского дизайна

В центре миланского дизайна, на Via Durini 5, Meridiani с гордостью представляет новую коллекцию 2023 года, которая также будет представлена на выставке Salone del Mobile в Милане. Витрины магазина Bredaquaranta, исторического партнера Meridiani, посвящены выставке, демонстрирующей изысканную философию Meridiani по проекту художественного директора Андреа Парисио.

Неповторимый чистый белый цвет обивки умело сочетается с самыми изысканными отделочными материалами: сталью, мрамором и деревом. Основной новинкой является коллекция Oscar, включающая диван и кресло, которые становятся главными героями своими мягкими и современными формами. Они идеально сочетаются со столом Italo в круглой версии, выполненным из матового мрамора Travertino Navona и окруженным лакированными белыми стульями Emilia.

Еще одной новинкой является пуф Baco - система пуфов различной формы, которые можно комбинировать в соответствии с личным вкусом благодаря системе крепления на магнитах. Шкаф для хранения Verner из дуба табака с асимметричной формой, а также столики Travertino Navona Belt, Ralf и Pek и совершенно новый Bongo Kuoio из ручной плетеной кожи дополняют интерьер.

Данная экспозиция подчеркивает способность бренда адаптироваться к различным контекстам, создавая бесвременные и очаровательные пространства.