loading...

PORADA И JOV НА DESIGN NATION 2023

PORADA И JOV НА DESIGN NATION 2023
Porada посетила Design Nation, выставку, посвященную представлению новых тенденций дизайна и аксессуаров для мебели, в Кортрейке, 19 и 20 октября. Предметы из последних коллекций были целенаправленно отобраны, чтобы представить дизайн, стиль и философию бренда, и были выставлены рядом с коврами бельгийского бренда JOV. Porada совместно с партнерами участвовал в разработке проектов дизайна интерьера и оформления монобрендовых шоу-румов.

Среди представленных товаров были несколько новых дизайнов из коллекции Twenty-Three, представленной ранее в этом году на Salone del Mobile в Милане, в частности Tylsa Night 4, Aksel и Molly, в сочетании с продуктами из предыдущих коллекций. Design Nation – яркий пример того, как предметы Porada, хотя и разработанные разными дизайнерами в разное время, способны органично сосуществовать друг с другом в проектах дизайна интерьера благодаря четко определенному стилю.

Планировка стенда была призвана воссоздать концепцию дома. Каждый предмет мебели призван украсить и обогатить домашнюю атмосферу – от спальни до кабинета, проходя через гостиную, тем самым играя ключевую роль в определении и создании атмосферы каждого жилого пространства.

Каждый представленный дизайн Porada был выбран так, чтобы изящно сочетаться с типом пряжи и нюансами ковров JOV, сохраняя игривый баланс между цветом и материалом.



Новости

14 декабря 2023