loading...

Фабрика SERIP на выставке Euroluce, Salone del Mobile – Милан 2023

"Каждый вдох – это новое начало...": фабрика Serip на выставке Euroluce, Salone del Mobile – Милан 2023 г.


В 2023 году на выставке Euroluce, Salone del Mobile в Милане фабрика Serip продемонстрировала свои новые коллекции.
История фабрики Serip пишется с 1961 года. Как и книги, жизнь состоит из множества глав с неисчислимым количеством страниц, где каждая страница представляет собой новый вызов, новую возможность переписать историю. Пройдя через несколько глав в прекрасном путешествии, фабрика Serip перевернула страницу и уступила место обновлению своей идентичности, дав жизнь новому началу.
Новая коллекция фабрики получила вдохновение от природы, ее способности постоянно адаптироваться к изменениям в экосистеме, то, как она реагирует на невзгоды, проходя через различные стадии, порождая новые формы жизни. Фабрика перенесла эту двойственность между светом и тьмой, жизнью и смертью на свой стенд, представляя их как две противоположные силы, которые дополняют друг друга, определяют баланс и вместе становятся гармонией.
Новые коллекции также поддержали эту концепцию. Коллекция Origin представляет красоту посреди хаоса, освещая то, что мы считали мертвым и безжизненным, изображая Природу, желающую возродиться. Коллекция Dandelion основана на жизненном цикле одуванчика, на важности прохождения и преодоления различных этапов жизни, чтобы мы могли летать и открывать новые возможности. Возрождение коллекции Voa отражает приход весны через маленькие новорожденные веточки, переплетающиеся со своим пространством, сливающиеся с самой природой по мере роста, а крошечные ласточки оживают.
Фабрика продемонстрировала, что, как и Природа, Serip — цикличное существо, способное умирать и возрождаться много раз в течение этой жизни, принимая каждый конец как шанс на новую возможность. Потому что, как и каждый поворот страницы, каждый вздох — это новое начало!







Новости

14 декабря 2023