loading...

Скрытая функциональность: коллекция трансформируемых столов от OZZIO ITALIA

Одной из особенностей коллекции OZZIO ITALIA является универсальность и многофункциональность представленных столов. Благодаря их дизайну, трансформируемые столы, многофункциональные кофейные столики и консоли прекрасно сочетают в себе стиль и функциональность, оставаясь незаметными для неискушенного взгляда.

В этой коллекции вы найдете минималистичные и неприметные, а также скульптурные и ярко выраженные консоли. В сложенном состоянии они обладают компактными размерами, но удивительно преображаются и расширяются, вмещая до 14 гостей.

Многофункциональные кофейные столики оснащены столешницами, которые поднимаются и выдвигаются вперед, поддерживая самые разнообразные повседневные активности. Вы с легкостью сможете работать за ними с ноутбуком или планшетом, устраивать обеды, рисовать или организовывать вечеринки с друзьями и настольными играми.

Трансформируемые столы легко превращаются в обеденные столы, вмещая до 10 гостей. Благодаря миллиметровой регулировке высоты и алюминиевым механизмам, все столы оснащены колесиками для легкого перемещения между различными зонами.

Итак, коллекция OZZIO ITALIA предлагает ряд универсальных и многофункциональных столов, которые станут идеальным решением для вашего дома, совмещая элегантный дизайн и практичность использования.