loading...

Sovet на Salone del Mobile в Милане 2023

Спасибо, что были с нами на Salone del Mobile в Милане 2023. Было приятно представить новые коллекции и отделку в этой престижной обстановке.

Среди новинок представлена новая коллекция столов Lewood: дерево и металл гармонично сочетаются в основании, создавая минималистичную и изысканную конструкцию. Столы Lewood обретают новые формы и размеры с более чем 50 новых моделей, предлагая свыше 200 возможных стилистических и размерных комбинаций. Новые формы столешниц, предложенные для этой коллекции столов, расширяют дизайнерский поиск Sovet в сторону истинного "New shapes for design", предлагая новые идеи для обустройства жилых пространств. Стеклянные, керамические и эксклюзивные столешницы, созданные благодаря ручному и технологическому преобразованию стекла, такие как net glass, liquid glass и materia, все больше обогащают ассортимент Sovet для меблировки жилых пространств на 360 градусов. После успеха стола GranDeod, представленного в прошлом году, где скульптурные формы основания сочетаются с изысканными отделками, Sovet представляет расширяемую версию, сочетающую иконический стиль с функциональностью расширяемого стола.

Поиск новых материалов и отделок имеет ключевое значение для Sovet, чтобы предложить новые дизайнерские решения. Именно поэтому был введен керамический материал Verde Aver. Это новая отделка с темными зелеными оттенками, которая предлагает широкие возможности комбинации с металлическими и деревянными отделками Sovet, предлагая дополнения, которые делают материальное сочетание дополнительной ценностью. Новая ткань Contour от Gabriel, предложенная для всех сидений, кресел и диванов коллекции Sovet, имеет многонаправленную эластичность и обеспечивает естественное покрытие, предлагая в то же время больший комфорт. Полиэстер, из которого он сделан, на 100% перерабатываем, что важно для Sovet, делая устойчивость одним из основных принципов своего развития.

 



12 мая 2023