loading...

Современная мебель от итальянских фабрик

Современная мебель из Италии

 

Большой выбор мебели самого разного дизайна, в котором удачно сочетаются материалы, отделки, технологии и качество.
Современная мебель, изготавливаемая в Италии, привлекает не только оригинальным дизайном и стильным видом, но и своей надежностью и долговечностью.

Изготавливая современную мебель итальянские, производители используют натуральные материалы: дерево ценных пород, кожу высокого качества, используемую при обивке – такая мебель безопасна и экологична. 

В представленных на нашем сайте каталогах и коллекциях, вы сможете подобрать подходящие изделия для сидения, хранения, украшения. Меблировать любое современное жилище.

Мы не храним мебель на складах, а доставляем ее как «свежий хлеб» под заказ с фабрики производителя. Это дает вам возможность максимально индивидуализировать понравившийся предмет для вашей комнатной обстановки, выбрав необходимую отделку, обивку, цвет, материал, размер. Все это открывает возможность обставить жилье в полном соответствии со своими задумками. 

Доставляем мебель из Италии в кратчайшие сроки, соблюдая полную комплектацию. Придём на помощь при выборе, дадим необходимы советы и ценные рекомендации.  

Ежегодно современные производители мебели бесперебойно поставляют нам новые веяния и течения, все то, что через год - два мы непременно полюбим и будем стремиться заполучить, чтобы примерить к своему интерьеру. 

Нужно понимать, что с появлением новых трендов некоторые старые проходят бесследно, а некоторые приживаются и становятся стилем, который у нас принято называть «классикой». Хотя, как такового стиля классика не существует. Есть стили классицизм, ампир, барокко, ар-деко и другие, все они относятся к разным историческим эпохам. То есть стиль – это то, что актуально всегда, независимо от появления модных новинок. Интерьер в «чистом» стиле – вне моды и говорит о высоком вкусе владельца. Однако на практике встречается редко: это очень дорого, сложно подобрать все так, чтобы получился целостный образ – и мебель, и отделочные материалы, и предметы декора, и свет. Если же говорить о сегодняшней моде: в тренде смешение стилей, самые невероятные миксы.

Современные кухни

Задача современных кухонь – сделать помещение удобным и функциональным. Благодаря современным технологиям, уход за поверхностями удобен и прост. Идеи современных кухонь позволяют выбрать гарнитур для помещений различной площади превратив их в очаг кулинарной культуры. 
Современная Кухня AkB 08  от итальянской фабрики Arrital.

 Кухня AkB 08  Arrital Италия

Arrital – это кухни, которые отлично сочетают в себе дизайн и самые передовые материалы. Кухни имеют широчайшую палитру цветов, форм, размеров, конфигураций с самой различной гарнитурой и аксессуарами на выбор. Кухни этой фабрики неоднократно завоевывали награды за качество и дизайн.

С производства фабрики ASTER CUCINE выходит мебель способная привлекать и вызывать эмоции у современного покупателя. Кухни ASTER CUCINE удивляют сказочным и неотразимым дизайном. 
Кухня Domina - современная кухня итальянского производителя Aster Cucine.

Кухня Домина - современная мебель от итальянской фабрики Aster Cucine

ASTRA CUCINE, еще одним производитель изготавливающий современные кухни.  Есть две важные составляющие делающие кухни ASTRA ценными и известными во всем мире:
•    Хорошо подготовленные рабочие;
•    Высокотехнологическое оборудование.
Результат 40-летней работы с потребителями, постоянный поиск новых решений для того чтобы сделать каждую кухню, радующую своим дизайном и качеством долгие годы.

Итальянские производители кухонной мебели – законодатели мод и тенденций производят настоящие шедевры, обладающие целым рядом преимуществ.  Выбирая современную кухню, будь то угловая кухня, «одна линия», или кухня с островком – главное, чтобы вам было приятно проводить на ней время и удобно пользоваться.

Современные столовые

Столовая компзиция от итальянской фабрики Softhouse.

  

Современная столовая композиция Isabey, фабрика Oasis.

 

Безусловно, столовая важное место где вы будете собираться всей семьей и принимать пищу за обеденным столом. Вот лишь небольшой список фабрик изготавливающих столы и стулья для современных пространств: Alivar, Bross, Bontempi Casa, Connubia, Friulsedie, IDEALSEDIA, Porada,  Ozzio, Oliver B, Tonin Casa …

Современные столы 

Стол FUSION - Bontempi Casa Стол GIRO - Bontempi CasaСтол OLD - EasylineСтол THOR FISSO - Ozzio

Современные стулья

Стул Taiga - MoblibericaСтул wirer dining chair - Overgaard & DyrmanСтул Ester - PoradaСтул Bell - Marelli

У нас на сайте можно подобрать мебель и модульные системы для создания комфортной обстановки как в большом загородном доме, так и в небольшой по площади квартире.

Современные дизайнеры отлично комбинируют стиль, цвета и формы — для любой жилой зоны можно выбрать и купить мебель от итальянских и европейских производителй на нашем сайте. 

Бары и витрины, буфеты и креденции, диваны и кресла, шезлонги и кушетки, пуфы и журнальные столики,
стелажи и различные композиции для зоны ТВ.
Кровати, банкетки, комоды, шкафы, тумбочки и туалетные столики - готовы украсить спальную комнату в соответствии с вашей фантазией. 
Композиции современных спальных гарнитуров, помогут вам определиться со своими желаниями и задумками.
Если же вам трудно самостоятельно сделать выбор, то наши менеджеры раскажут все об интересуюещей вас мебели, посоветуют лучшие варианты, продемонстрируют образцы.
 



Новости

30 августа 2017