loading...

Стулья Bontempi

Стулья Bontempi – это элегантная продукция для любого интерьера. Мебель ориентирована на молодую аудиторию и ценителей дизайна.
Стулья Bontempi Casa - прекрасное сочетание цены и качества. Надежность стульев гарантирована качеством процессов обработки и выбором сырья.
Вся продукция Bontempi задумана, спроектирована и произведена в Италии. Вся производственная цепочка полностью происходит на территории Италии.

Стулья Bontempi - бесконечные комбинации

46 МОДЕЛЕЙ: Kate, Alfa, Margot, Clara, Mila, Hisa, Kuga, Tai, Aida, Seventy, Eva, Nata, Sofia, Linda, Net, Malik, Alice, Hidra, Simba, Shark, April, Clark, Dalila, Kefir, Futura, Poket, Gipsy, Gio, Nicla, Yang, Aqua, Aria.
Барные стулья: Clara, Kuga, Eva, Linda, April, Net, Lez, Gio, Shark, Gas
Кресла: Clara, Clarissa, Daya, Pupa.
10 ТИПОЛОГИЙ ОБИВКИ (67 Цветов): Экологическая кожа, шерсть, нубук, жесткая кожа, кожевенное волокно, кожа, кожа премиум, полипропилен, текспласт, лакированное дерево.
8 РАЗЛИЧНЫХМАТЕРИАЛОВ СТРУКТУР: Сталь, лакированная сталь, хромированная сталь, массив дерева, шпон, полипропилен.

Стулья Bontempi и применяемые обивки

КОЖА ПРЕМИУМ
Кожа премиум используется для обивки стульев Bontempi, сохраняя оригинальность и естественную мягкость, присущую лучшим поверхностям с высоким эстетическим уровнем, осязаемую и долговечную.
Это кожа коровы среднего высокого качества с переменной толщиной от 0,9 до 1,1 мм. Хромовое дубление и окрашивание позволяют краске проникать по всей толщине кожи. Bontempi предлагает наиболее обширную гамму цветов на рынке: 22 различных оттенка.
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОЖА
Экологическая кожа, используемая для обивки стульев Bontempi, является синтетической кожей, но по внешнему виду и ощущениям воспроизводит натуральную кожу.
Это регенерированная кожа на подкладке из хлопка, которая гарантирует прочность, водонепроницаемость, правильную воздухопроницаемость по очень конкурентоспособной цене.
ЖЕСТКАЯ КОЖА: получается путем дубления кожи животного и предназначена для использования в обивках стульев Bontempi, эстетична, характеризуется прочностью и гигиеничностью. Версии стульев из жесткой кожи дополняются возможностью выбора строчки в тон или контрастной. Широкая гамма цветов отвечает всем соответствующим требованиям.
КОЖЕВЕННОЕ ВОЛОКНО: кожевенное волокно представляет собой материал, полученный в результате преобразовательного процесса, который позволяет добиться конкурентоспособной цены для обивки, очень похожей на кожу животного. Также для версии из кожевенного волокна присутствует возможность выбора строчки, в тон выбранной отделки или контрастной.
НУБУК: состоит из микрофибры в сочетании с хлопчатобумажной тканью, ткань Нубук Bontempi предлагает идеальную обивку для мягких стульев. Эффект элегантной замши дополняется невероятным водоотталкивающим эффектом, который позволяет жидкостям стекать с ткани, не впитываясь в нее. Ткань Нубук полностью огнеупорная.
Широкая гамма цветов позволяет с легкостью вписываться в любую обстановку.
НАТУРАЛЬНАЯ ШЕРСТЬ: бренд гарантирует производство 100% натурального текстильного волокна, полученного из шерсти животных. Гарантирует стойкость цвета, придает обивкам теплоту и уют. Шерсть
предлагается в большом количестве оттенков, плотно облегает сидение и легко сочетается с обстановкой.
TEXPLAST: текспласт представляет собой ткань, состоящую из синтетического волокна с повышенной стойкостью, особенно с точки зрения прочности. Гигиеничен и прост в уходе.
В стульях Bontempi текспласт крепится с помощью процесса термосварки, а не просто пришивается, что дает долговременную прочность.
Сертификат Cosmob UNI EN 1728/02-UNI 10977/02 и ANSI BIFMA X5.1 2002
ПОЛИПРОПИЛЕН: полипропилен является стабильным пластичным материалом, удобным и устойчивым к погодным условиям.
Чрезвычайно прочный, сертификат Cosmob UNI 15373:2007+ UNI EN 1728:2002
Подходит для использования как внутри, так и вне помещений, и для контракта.
Перерабатываемый и экологически чистый. Предлагается во многих цветах: белый, песочный, желтый лайм, бирюзовый, красная клубника, синий ультрамарин и антрацит.


Купить стулья Bontempi

Купить стулья Bontempi Casa в компании RAUMEBEL. Прямые поставки с фабрики-производителя. Доставим по всей России и СНГ. Мы обладаем всей информацией по работе фабрики. У нас в наличии самые актуальные каталоги стульев и другой мебели от производителя.

Наши консультанты обязательно помогут Вам найти идеальное решение для вашего дома. Подберем идеальный стул исходя из ваших предпочтений.

Мы оказываем полный комплекс услуг по подбору, поставке и сборки мебели, света, отделочных материалов из стран Европы и Америки.