loading...

Twils на 61-й Миланской выставке мебели Salone del Mobile: новинки для спален, гостиных и уличного пространства

Twils примет участие в 61-й Миланской выставке мебели Salone del Mobile, которая пройдет в Павильоне 06, на стендах A39 и B34. Компания продемонстрирует свои последние новинки для спален и гостиных, а также представит важное инновационное решение в совершенно новой области – для уличного пространства.

Все это будет представлено под креативным руководством художественного директора компании Маттео Раньи.

Новинки коллекции Twils для спален и гостиных

На выставке Twils продемонстрирует свои новые разработки в области дизайна мебели для спален и гостиных. Посетители смогут оценить качество, стиль и функциональность представленных образцов, а также узнать о самых актуальных тенденциях и новшествах в мире мебели.

Впервые от Twils: мебель для уличного пространства

В этом году Twils впервые представит свою коллекцию мебели для уличного пространства. Благодаря опыту и мастерству дизайнеров компании, клиенты смогут насладиться комфортом и красотой уличной мебели от Twils, которая станет украшением любого сада или террасы.

Креативное руководство Маттео Раньи

Все новинки Twils представлены под креативным руководством художественного директора компании Маттео Раньи. Он является опытным специалистом в области мебельного дизайна и руководит разработкой всех новых коллекций, придавая им уникальный стиль и неповторимый характер.

Не упустите возможность посетить стенд Twils на 61-й Миланской выставке мебели Salone del Mobile и узнать обо всех новинках и тенденциях мебельного дизайна от лидера отрасли. 

Разнообразие стилей и материалов в новых коллекциях Twils

Современные коллекции Twils отличает уникальное сочетание различных стилей и материалов. От классических решений до авангардных идеи, каждый найдет мебель по своему вкусу. Используя высококачественные материалы и передовые технологии, компания гарантирует продолжительный срок службы своей мебели и удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов.

Безупречный сервис и поддержка клиентов

Twils гордится своим высоким уровнем обслуживания и поддержки клиентов. Компания предлагает консультации и помощь в выборе мебели, а также обеспечивает профессиональную доставку и установку продукции. Вы можете быть уверены, что каждый этап сотрудничества с Twils будет комфортным и приятным.

Мебель Twils в вашем интерьере: создайте дом своей мечты

С мебелью от Twils вы сможете создать дом своей мечты – стильный, уютный и функциональный. Новинки коллекций для спален, гостиных и уличного пространства позволят вам с легкостью подобрать гармоничные и эстетически привлекательные решения для вашего интерьера. Выразите свою индивидуальность и творческий потенциал с помощью мебели Twils.

Не пропустите возможность увидеть и оценить новинки от Twils на 61-й Миланской выставке мебели Salone del Mobile. Посетите стенды A39 и B34 в Павильоне 06, чтобы быть в курсе последних тенденций и инноваций в мире мебельного дизайна. Мы уверены, что вы найдете идеальную мебель, которая станет незаменимой частью вашего дома.