loading...

Журнальный столик Riff от Berto salotti

Riff - это стильный журнальный столик, который позиционируется со стороны дивана или спереди, идеально сочетаясь с другими столиками из коллекции Stage и Circus. Его универсальная и эксклюзивная конструкция делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить в свою гостиную нотку элегантности и легкости.

Riff оснащен металлическими ножками, перекладинами и столешницей из мрамора или лака с отделкой из коллекции, что позволяет вам настроить его в соответствии с самыми сложными требованиями дизайна. Вы можете комбинировать его с другими журнальными столиками из коллекции, чтобы создать композиции с сильным эстетическим воздействием.

Riff доступен в универсальных размерах, что позволяет использовать его даже в небольших помещениях. Он создан дизайнерской студией Castello Lagravinese и представлен в черном хромированном металле или черном порошковом тиснении. На выбор представлены столешницы из каррарского мрамора, nero Marquinia, Deep Grey, Marinace Black и Изумрудного кварцита.

Размеры журнального столика Riff доступны в нескольких вариантах:

  • cm L.60 x P.60 x H.47
  • cm L.80 x P.80 x H.52
  • cm L.60 x P.120 x H.32
  • cm L.120 x P.120 x H.32

Выбирая журнальный столик Riff, вы получаете стильный и элегантный элемент интерьера, который дополнит вашу гостиную или любую другую комнату резиденции. Кроме того, благодаря своей универсальности, этот столик легко сочетается с другой мебелью и декором, делая ваш дом еще более привлекательным и уютным.

На фотографии:

Новости

20 марта 2023